D53TP25DH
CrydomCrydom
D53TP25DH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D53TP25DH
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
Livret des spécifications: 1.D53TP25DH.pdf2.D53TP25DH.pdf3.D53TP25DH.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 640 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 640 pcs
  • Message
Spécifications de D53TP25DH
Modèle de produit D53TP25DH Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 640 pcs Fiche technique 1.D53TP25DH.pdf2.D53TP25DH.pdf3.D53TP25DH.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2190 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 25A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay 3PST-NO (3 Form A) Module Circuit 3PST-NO (3 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
D53TP50C-10
D53TP50C-10
Fabricant: Crydom Co.
La description: RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
En stock: 509 pcs
Télécharger: D53TP50C-10.pdf
RFQ
D53TP25DH-10
D53TP25DH-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
En stock: 627 pcs
Télécharger: D53TP25DH-10.pdf
RFQ
D53TP25C-10
D53TP25C-10
Fabricant: Crydom
En stock: 555 pcs
Télécharger: D53TP25C-10.pdf
D53TP25D
D53TP25D