D53TP50DH
CrydomCrydom
D53TP50DH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D53TP50DH
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Livret des spécifications: 1.D53TP50DH.pdf2.D53TP50DH.pdf3.D53TP50DH.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 644 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 644 pcs
  • Message
Spécifications de D53TP50DH
Modèle de produit D53TP50DH Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 644 pcs Fiche technique 1.D53TP50DH.pdf2.D53TP50DH.pdf3.D53TP50DH.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2191 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 50A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay 3PST-NO (3 Form A) Module Circuit 3PST-NO (3 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
D53TP25D-10
D53TP25D-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
En stock: 585 pcs
Télécharger: D53TP25D-10.pdf
RFQ
D53TP25DH
D53TP25DH
Fabricant: Crydom
En stock: 640 pcs
Télécharger: D53TP25DH.pdf
RFQ
D53TP50DH-10
D53TP50DH-10
La description: SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V