10PCV2490
CrydomCrydom
10PCV2490 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10PCV2490
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 90A 100-240V
Livret des spécifications: 1.10PCV2490.pdf2.10PCV2490.pdf3.10PCV2490.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 587 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
  • Message
Spécifications de 10PCV2490
Modèle de produit 10PCV2490 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 90A 100-240V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 587 pcs Fiche technique 1.10PCV2490.pdf2.10PCV2490.pdf3.10PCV2490.pdf
Tension - Charge 100V ~ 240V Tension - entrée 2 ~ 10VDC
Autres noms 10PCV2490-ND
CC2595
Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 90A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10PK10000MEFC16X25
10PK10000MEFC16X25
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
En stock: 92251 pcs
Télécharger: 10PK10000MEFC16X25.pdf
RFQ
10PCV2415
10PCV2415
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V