10PCV2440
CrydomCrydom
10PCV2440 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10PCV2440
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 40A 100-240V
Livret des spécifications: 1.10PCV2440.pdf2.10PCV2440.pdf3.10PCV2440.pdf
  • Message
Spécifications de 10PCV2440
Modèle de produit 10PCV2440 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 40A 100-240V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5722 pcs Fiche technique 1.10PCV2440.pdf2.10PCV2440.pdf3.10PCV2440.pdf
Tension - Charge 100V ~ 240V Tension - entrée 2 ~ 10VDC
Autres noms CC1163 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 40A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10PCV2490
10PCV2490
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 90A 100-240V
En stock: 587 pcs
Télécharger: 10PCV2490.pdf
RFQ
10PA4
10PA4
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: TOGGLE HALF BOOT GRAY
En stock: 18753 pcs
Télécharger: 10PA4.pdf
RFQ
10PA11
10PA11
En stock: 26465 pcs
Télécharger: 10PA11.pdf
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 50A 100-240V
En stock: 804 pcs
Télécharger: 10PCV2450.pdf
10PK1000MEFC8X11.5
10PK1000MEFC8X11.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL