10PCV2450
CrydomCrydom
10PCV2450 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10PCV2450
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 50A 100-240V
Livret des spécifications: 1.10PCV2450.pdf2.10PCV2450.pdf3.10PCV2450.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 804 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
  • Message
Spécifications de 10PCV2450
Modèle de produit 10PCV2450 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 50A 100-240V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 804 pcs Fiche technique 1.10PCV2450.pdf2.10PCV2450.pdf3.10PCV2450.pdf
Tension - Charge 100V ~ 240V Tension - entrée 2 ~ 10VDC
Autres noms 10PCV2450-ND
CC1957
Q2173205
Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 50A