10PCV2475
CrydomCrydom
10PCV2475 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10PCV2475
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 75A 100-240V
Livret des spécifications: 1.10PCV2475.pdf2.10PCV2475.pdf3.10PCV2475.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 542 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 542 pcs
  • Message
Spécifications de 10PCV2475
Modèle de produit 10PCV2475 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 75A 100-240V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 542 pcs Fiche technique 1.10PCV2475.pdf2.10PCV2475.pdf3.10PCV2475.pdf
Tension - Charge 100V ~ 240V Tension - entrée 2 ~ 10VDC
Autres noms 10PCV2475-ND
CC2278
Q1932595
Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 75A