10PCV2425
CrydomCrydom
10PCV2425 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10PCV2425
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 25A 100-240V
Livret des spécifications: 1.10PCV2425.pdf2.10PCV2425.pdf3.10PCV2425.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 989 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de 10PCV2425
Modèle de produit 10PCV2425 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 25A 100-240V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 989 pcs Fiche technique 1.10PCV2425.pdf2.10PCV2425.pdf3.10PCV2425.pdf
Tension - Charge 100V ~ 240V Tension - entrée 2 ~ 10VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PCV Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Proportional Control
Autres noms CC1162 Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 25A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10PK10000MEFC16X25
10PK10000MEFC16X25
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
En stock: 92251 pcs
Télécharger: 10PK10000MEFC16X25.pdf
RFQ
10PA4
10PA4
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: TOGGLE HALF BOOT GRAY
En stock: 18753 pcs
Télécharger: 10PA4.pdf
RFQ
10PA11
10PA11
Télécharger: 10PA11.pdf
10PK10000MEFCGC16X25
10PK10000MEFCGC16X25
Fabricant: Rubycon