DAMMF15SE
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMF15SE
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
  • Message
Spécifications de DAMMF15SE
Modèle de produit DAMMF15SE Fabricant Cannon
Quantité disponible 2894 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDAMMF15SE
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount, Through Hole
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal