DAMMF15SM
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMF15SM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
  • Message
Spécifications de DAMMF15SM
Modèle de produit DAMMF15SM Fabricant Cannon
Quantité disponible 3318 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal