DAMMF15SNM
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMF15SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 547 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 547 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DAMMF15SNM
Modèle de produit DAMMF15SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 547 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDAMMF15SNM
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal