DAMMF15SA
DAMMF15SA
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
En stock: 3218 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMMF15SE
DAMMF15SE
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
En stock: 2894 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMMF15SM
DAMMF15SM
DAMMF15SF179A
DAMMF15SF179A
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
DAMMF15P
DAMMF15P
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 M SOD FLOA G50 ZINC
DAMMF15PNM
DAMMF15PNM
La description: DAMMF15PNM
En stock: 622 pcs
DAMMF15SA101
DAMMF15SA101
La description: DAMMF15SA101
DAMMF15S
DAMMF15S
La description: DSUB 15 F SOD FLO G50 ZINC
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V