DAMMF15P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMF15P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMMF15P
Modèle de produit DAMMF15P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6866 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms DAMMF15PPG
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A