DAMMF15PE
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMF15PE
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
  • Message
Spécifications de DAMMF15PE
Modèle de produit DAMMF15PE Fabricant Cannon
Quantité disponible 4054 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMMF15P
DAMMF15P
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT