SD53-2R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD53-2R0-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD53-2R0-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2UH 2.64A 27 MOHM SMD
Livret des spécifications: SD53-2R0-R.pdf
2600 pcs
5200 pcs
  • Message
Spécifications de SD53-2R0-R
Modèle de produit SD53-2R0-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2UH 2.64A 27 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59822 pcs Fiche technique SD53-2R0-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Autres noms 513-1453-2
SD532R0R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2µH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2µH Shielded Wirewound Inductor 2.64A 27 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 27 mOhm Max Note actuelle 2.64A
Courant - Saturation 3.3A