SD53-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD53-100-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD53-100-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 10UH 1.41A 90 MOHM SMD
Livret des spécifications: SD53-100-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SD53-100-R
Modèle de produit SD53-100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 10UH 1.41A 90 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83515 pcs Fiche technique SD53-100-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SD53
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1457-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.41A 90 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max Note actuelle 1.41A
Courant - Saturation 1.4A