SD53-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD53-220-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD53-220-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 22UH 810MA 208 MOHM
Livret des spécifications: SD53-220-R.pdf
2600 pcs
5200 pcs
  • Message
Spécifications de SD53-220-R
Modèle de produit SD53-220-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 22UH 810MA 208 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68356 pcs Fiche technique SD53-220-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Autres noms 513-1459-2
SD53220R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Shielded Wirewound Inductor 810mA 208 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 208 mOhm Max Note actuelle 810mA
Courant - Saturation 940mA