SD53-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD53-330-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 33UH 750MA 257 MOHM
Livret des spécifications: SD53-330-R.pdf
2600 pcs
  • Message
Spécifications de SD53-330-R
Modèle de produit SD53-330-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 33UH 750MA 257 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72212 pcs Fiche technique SD53-330-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 33µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 33µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 257 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 257 mOhm Max
Note actuelle 750mA Courant - Saturation 760mA