SD52-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD52-6R8-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD52-6R8-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 6.8UH 1.39A 77.7 MOHM
Livret des spécifications: SD52-6R8-R.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de SD52-6R8-R
Modèle de produit SD52-6R8-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 6.8UH 1.39A 77.7 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57494 pcs Fiche technique SD52-6R8-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SD52
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SD52-6R8
SD52-6R8-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.39A 77.7 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 77.7 mOhm Note actuelle 1.39A
Courant - Saturation 1.28A