SC3DF-820
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3DF-820
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 82UH 430MA 2.31 OHM
Livret des spécifications: SC3DF-820.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC3DF-820
Modèle de produit SC3DF-820 Fabricant Bel
La description FIXED IND 82UH 430MA 2.31 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 188620 pcs Fiche technique SC3DF-820.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 82µH
Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 82µH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 2.31 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.31 Ohm Max
Note actuelle 430mA Courant - Saturation 220mA
Produits connexes
SC3DF-470
SC3DF-470
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 47UH 560MA 1.36 OHM
En stock: 202275 pcs
Télécharger: SC3DF-470.pdf
RFQ
SC3DF-560
SC3DF-560
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 56UH 520MA 1.52 OHM
En stock: 170119 pcs
Télécharger: SC3DF-560.pdf
RFQ
SC3DM-222
SC3DM-222
La description: FIXED IND 2.2MH 170MA 9.2 OHM
Télécharger: SC3DM-222.pdf
SC3DF-4R7
SC3DF-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 160 MOHM
Télécharger: SC3DF-4R7.pdf
SC3DM-221
SC3DM-221
La description: FIXED IND 220UH 600MA 1.1 OHM
Télécharger: SC3DM-221.pdf
SC3DF-3R3
SC3DF-3R3
La description: FIXED IND 3.3UH 2A 134 MOHM SMD
Télécharger: SC3DF-3R3.pdf
SC3DF-6R8
SC3DF-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 1.5A 197 MOHM
Télécharger: SC3DF-6R8.pdf
SC3DM-101
SC3DM-101
La description: FIXED IND 100UH 800MA 650 MOHM
Télécharger: SC3DM-101.pdf
SC3DM-151
SC3DM-151
La description: FIXED IND 150UH 680MA 800 MOHM
Télécharger: SC3DM-151.pdf
SC3DM-152
SC3DM-152
La description: FIXED IND 1.5MH 220MA 6 OHM SMD
Télécharger: SC3DM-152.pdf
SC3DM-102
SC3DM-102
La description: FIXED IND 1MH 270MA 3.4 OHM SMD
Télécharger: SC3DM-102.pdf
SC3DF-680
SC3DF-680
La description: FIXED IND 68UH 480MA 1.71 OHM
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V