SC3DM-221
BelBel
SC3DM-221 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3DM-221
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 220UH 600MA 1.1 OHM
Livret des spécifications: SC3DM-221.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC3DM-221
Modèle de produit SC3DM-221 Fabricant Bel
La description FIXED IND 220UH 600MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89654 pcs Fiche technique SC3DM-221.pdf
Type - Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 220µH
Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 220µH Shielded Inductor 600mA 1.1 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max
Note actuelle 600mA Courant - Saturation 22mA
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 150UH 680MA 800 MOHM
En stock: 89730 pcs
Télécharger: SC3DM-151.pdf
RFQ
SC3DM-102
SC3DM-102
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 1MH 270MA 3.4 OHM SMD
En stock: 81131 pcs
Télécharger: SC3DM-102.pdf
RFQ
SC3DM-681
SC3DM-681
La description: FIXED IND 680UH 350MA 2.5 OHM
Télécharger: SC3DM-681.pdf
SC3DM-101
SC3DM-101
La description: FIXED IND 100UH 800MA 650 MOHM
SC3DF-820
La description: FIXED IND 82UH 430MA 2.31 OHM
Télécharger: SC3DF-820.pdf
SC3DM-472
SC3DM-472
La description: FIXED IND 4.7MH 120MA 18.1 OHM
Télécharger: SC3DM-472.pdf
SC3DM-331
SC3DM-331
La description: FIXED IND 330UH 500MA 1.3 OHM
SC3DF-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 1.5A 197 MOHM
SC3DM-222
La description: FIXED IND 2.2MH 170MA 9.2 OHM
SC3DM-332
La description: FIXED IND 3.3MH 140MA 11.5 OHM
Télécharger: SC3DM-332.pdf
SC3DM-152
SC3DM-152
La description: FIXED IND 1.5MH 220MA 6 OHM SMD
Télécharger: SC3DM-152.pdf
SC3DM-471
SC3DM-471
La description: FIXED IND 470UH 420MA 1.9 OHM
Télécharger: SC3DM-471.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V