SC3DM-102
BelBel
SC3DM-102 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3DM-102
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 1MH 270MA 3.4 OHM SMD
Livret des spécifications: SC3DM-102.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC3DM-102
Modèle de produit SC3DM-102 Fabricant Bel
La description FIXED IND 1MH 270MA 3.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81131 pcs Fiche technique SC3DM-102.pdf
Type - Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
Blindage Shielded Séries SC3DM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 1mH
Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1mH Shielded Inductor 270mA 3.4 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 3.4 Ohm Max
Note actuelle 270mA Courant - Saturation 9mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC3DF-6R8
SC3DF-6R8
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 6.8UH 1.5A 197 MOHM
En stock: 179143 pcs
Télécharger: SC3DF-6R8.pdf
RFQ
SC3DF-560
SC3DF-560
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 56UH 520MA 1.52 OHM
En stock: 170119 pcs
Télécharger: SC3DF-560.pdf
RFQ
SC3DM-222
SC3DM-222
La description: FIXED IND 2.2MH 170MA 9.2 OHM
Télécharger: SC3DM-222.pdf
SC3DM-152
SC3DM-152
La description: FIXED IND 1.5MH 220MA 6 OHM SMD
Télécharger: SC3DM-152.pdf
SC3DM-332
SC3DM-332
La description: FIXED IND 3.3MH 140MA 11.5 OHM
Télécharger: SC3DM-332.pdf
SC3DM-151
SC3DM-151
La description: FIXED IND 150UH 680MA 800 MOHM
Télécharger: SC3DM-151.pdf
SC3DM-101
SC3DM-101
La description: FIXED IND 100UH 800MA 650 MOHM
Télécharger: SC3DM-101.pdf
SC3DF-4R7
SC3DF-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 160 MOHM
Télécharger: SC3DF-4R7.pdf
SC3DM-331
SC3DM-331
La description: FIXED IND 330UH 500MA 1.3 OHM
Télécharger: SC3DM-331.pdf
SC3DF-820
SC3DF-820
La description: FIXED IND 82UH 430MA 2.31 OHM
Télécharger: SC3DF-820.pdf
SC3DM-221
SC3DM-221
La description: FIXED IND 220UH 600MA 1.1 OHM
Télécharger: SC3DM-221.pdf
SC3DF-680
SC3DF-680
La description: FIXED IND 68UH 480MA 1.71 OHM
Télécharger: SC3DF-680.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V