SC3DF-3R3
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3DF-3R3
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 3.3UH 2A 134 MOHM SMD
Livret des spécifications: SC3DF-3R3.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC3DF-3R3
Modèle de produit SC3DF-3R3 Fabricant Bel
La description FIXED IND 3.3UH 2A 134 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 202698 pcs Fiche technique SC3DF-3R3.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
Blindage Unshielded Séries SC3DF
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SC3DF 3R3
SC3DF 3R3-ND
SC3DF3R3
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 134 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 134 mOhm Max Note actuelle 2A
Courant - Saturation 970mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC3DF-2R2
SC3DF-2R2
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 2.2UH 2.3A 108 MOHM
En stock: 172617 pcs
Télécharger: SC3DF-2R2.pdf
RFQ
SC3DF-4R7
SC3DF-4R7
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 160 MOHM
En stock: 175654 pcs
Télécharger: SC3DF-4R7.pdf
RFQ
SC3DF-820
SC3DF-820
La description: FIXED IND 82UH 430MA 2.31 OHM
Télécharger: SC3DF-820.pdf
SC3DF-560
SC3DF-560
La description: FIXED IND 56UH 520MA 1.52 OHM
Télécharger: SC3DF-560.pdf
SC3DF-270
SC3DF-270
La description: FIXED IND 27UH 800MA 618 MOHM
Télécharger: SC3DF-270.pdf
SC3DF-470
SC3DF-470
La description: FIXED IND 47UH 560MA 1.36 OHM
Télécharger: SC3DF-470.pdf
SC3DF-330
SC3DF-330
La description: FIXED IND 33UH 720MA 903 MOHM
Télécharger: SC3DF-330.pdf
SC3DF-271
SC3DF-271
La description: FIXED IND 270UH 240MA 7.52 OHM
Télécharger: SC3DF-271.pdf
SC3DF-221
SC3DF-221
La description: FIXED IND 220UH 270MA 6.65 OHM
Télécharger: SC3DF-221.pdf
SC3DF-680
SC3DF-680
La description: FIXED IND 68UH 480MA 1.71 OHM
Télécharger: SC3DF-680.pdf
SC3DF-6R8
SC3DF-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 1.5A 197 MOHM
Télécharger: SC3DF-6R8.pdf
SC3DF-390
SC3DF-390
La description: FIXED IND 39UH 620MA 1.01 OHM
Télécharger: SC3DF-390.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V