SC3DF-470
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3DF-470
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 47UH 560MA 1.36 OHM
Livret des spécifications: SC3DF-470.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC3DF-470
Modèle de produit SC3DF-470 Fabricant Bel
La description FIXED IND 47UH 560MA 1.36 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 202275 pcs Fiche technique SC3DF-470.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 47µH
Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 47µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 1.36 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.36 Ohm Max
Note actuelle 560mA Courant - Saturation 290mA
Produits connexes
SC3DF-2R2
SC3DF-2R2
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 2.2UH 2.3A 108 MOHM
En stock: 172617 pcs
Télécharger: SC3DF-2R2.pdf
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 68UH 480MA 1.71 OHM
En stock: 176431 pcs
Télécharger: SC3DF-680.pdf
RFQ
SC3DM-101
SC3DM-101
La description: FIXED IND 100UH 800MA 650 MOHM
Télécharger: SC3DM-101.pdf
SC3DF-271
SC3DF-271
La description: FIXED IND 270UH 240MA 7.52 OHM
Télécharger: SC3DF-271.pdf
SC3DF-560
SC3DF-560
La description: FIXED IND 56UH 520MA 1.52 OHM
Télécharger: SC3DF-560.pdf
SC3DF-330
SC3DF-330
La description: FIXED IND 33UH 720MA 903 MOHM
Télécharger: SC3DF-330.pdf
SC3DF-270
SC3DF-270
La description: FIXED IND 27UH 800MA 618 MOHM
Télécharger: SC3DF-270.pdf
SC3DF-4R7
SC3DF-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 160 MOHM
Télécharger: SC3DF-4R7.pdf
SC3DF-3R3
SC3DF-3R3
La description: FIXED IND 3.3UH 2A 134 MOHM SMD
Télécharger: SC3DF-3R3.pdf
SC3DF-820
SC3DF-820
La description: FIXED IND 82UH 430MA 2.31 OHM
Télécharger: SC3DF-820.pdf
SC3DF-390
SC3DF-390
La description: FIXED IND 39UH 620MA 1.01 OHM
Télécharger: SC3DF-390.pdf
SC3DF-6R8
SC3DF-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 1.5A 197 MOHM
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V