SC3DF-270
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3DF-270
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 27UH 800MA 618 MOHM
Livret des spécifications: SC3DF-270.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC3DF-270
Modèle de produit SC3DF-270 Fabricant Bel
La description FIXED IND 27UH 800MA 618 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 192149 pcs Fiche technique SC3DF-270.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 27µH
Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 27µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 618 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 618 mOhm Max
Note actuelle 800mA Courant - Saturation 430mA
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 180UH 300MA 4.53 OHM
En stock: 156179 pcs
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 270UH 240MA 7.52 OHM
En stock: 199080 pcs
Télécharger: SC3DF-271.pdf
RFQ
SC3DF-1R0
SC3DF-1R0
La description: FIXED IND 1UH 2.9A 72 MOHM SMD
Télécharger: SC3DF-1R0.pdf
SC3DF-3R3
SC3DF-3R3
La description: FIXED IND 3.3UH 2A 134 MOHM SMD
Télécharger: SC3DF-3R3.pdf
SC3DF-220
SC3DF-220
La description: FIXED IND 22UH 860MA 534 MOHM
Télécharger: SC3DF-220.pdf
SC3DF-470
SC3DF-470
La description: FIXED IND 47UH 560MA 1.36 OHM
Télécharger: SC3DF-470.pdf
SC3DF-2R2
SC3DF-2R2
La description: FIXED IND 2.2UH 2.3A 108 MOHM
Télécharger: SC3DF-2R2.pdf
SC3DF-330
SC3DF-330
La description: FIXED IND 33UH 720MA 903 MOHM
Télécharger: SC3DF-330.pdf
SC3DF-1R5
SC3DF-1R5
La description: FIXED IND 1.5UH 2.6A 84 MOHM SMD
Télécharger: SC3DF-1R5.pdf
SC3DF-390
SC3DF-390
La description: FIXED IND 39UH 620MA 1.01 OHM
Télécharger: SC3DF-390.pdf
SC3DF-180
SC3DF-180
La description: FIXED IND 18UH 880MA 450 MOHM
Télécharger: SC3DF-180.pdf
SC3DF-221
SC3DF-221
La description: FIXED IND 220UH 270MA 6.65 OHM
Télécharger: SC3DF-221.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V