S4924-391K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-391K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 1.45A 180 MOHM
Livret des spécifications: S4924-391K.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-391K
Modèle de produit S4924-391K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 1.45A 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 42471 pcs Fiche technique S4924-391K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 44 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-391K TR 800
S4924-391KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 390nH
Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.58mm) Fréquence - Auto résonance 250MHz
Description détaillée 390nH Shielded Inductor 1.45A 180 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max
Note actuelle 1.45A Courant - Saturation 1.45A