S4924-392J
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 970MA 400 MOHM
Livret des spécifications: S4924-392J.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-392J
Modèle de produit S4924-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 970MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31642 pcs Fiche technique S4924-392J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-392J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 75MHz Description détaillée 3.9µH Shielded Inductor 970mA 400 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 970mA
Courant - Saturation 970mA