S4924-393K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-393K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 397MA 1.93 OHM
Livret des spécifications: S4924-393K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924-393K
Modèle de produit S4924-393K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 397MA 1.93 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39399 pcs Fiche technique S4924-393K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-393K TR 800
S4924-393KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 39µH
Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.58mm) Fréquence - Auto résonance 29MHz
Description détaillée 39µH Shielded Inductor 397mA 1.93 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.93 Ohm Max
Note actuelle 397mA Courant - Saturation 150mA