S4924-392K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-392K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 970MA 400 MOHM
Livret des spécifications: S4924-392K.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-392K
Modèle de produit S4924-392K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 970MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49461 pcs Fiche technique S4924-392K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-392K TR 800
S4924-392KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.58mm) Fréquence - Auto résonance 75MHz
Description détaillée 3.9µH Shielded Inductor 970mA 400 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max
Note actuelle 970mA Courant - Saturation 970mA