S4924-334K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-334K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 218MA 6.4 OHM
Livret des spécifications: S4924-334K.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-334K
Modèle de produit S4924-334K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 218MA 6.4 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49180 pcs Fiche technique S4924-334K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-334K TR 800
S4924-334KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.58mm) Fréquence - Auto résonance 6.5MHz
Description détaillée 330µH Shielded Inductor 218mA 6.4 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 6.4 Ohm Max
Note actuelle 218mA Courant - Saturation 55mA