5500R-224J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-224J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM
Livret des spécifications: 5500R-224J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-224J
Modèle de produit 5500R-224J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19798 pcs Fiche technique 5500R-224J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-224J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220µH Unshielded Inductor 2.48A 162 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 162 mOhm Max Note actuelle 2.48A
Courant - Saturation 1.19A
Produits connexes
5500R-273J
5500R-273J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
En stock: 21727 pcs
Télécharger: 5500R-273J.pdf
RFQ
5500R-185J
5500R-185J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5 OHM
En stock: 22661 pcs
Télécharger: 5500R-185J.pdf
RFQ
5500R-225K
5500R-225K
La description: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM
Télécharger: 5500R-225K.pdf
5500R-185K
5500R-185K
Télécharger: 5500R-185K.pdf
5500R-226K
5500R-226K
La description: FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD