5500R-226J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-226J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-226J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-226J
Modèle de produit 5500R-226J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18568 pcs Fiche technique 5500R-226J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-226J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 22mH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22mH Unshielded Inductor 230mA 18 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 18 Ohm Max Note actuelle 230mA
Courant - Saturation 120mA
Produits connexes
5500R-225K
5500R-225K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM
En stock: 22571 pcs
Télécharger: 5500R-225K.pdf
RFQ
5500R-274K
5500R-274K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM
En stock: 24602 pcs
Télécharger: 5500R-274K.pdf
RFQ
5500R-224J
5500R-224J
La description: FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM
Télécharger: 5500R-224J.pdf
5500R-273J
5500R-273J
La description: FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-273J.pdf
5500R-223K
5500R-223K
La description: FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-223K.pdf
5500R-223J
5500R-223J
Télécharger: 5500R-223J.pdf
5500R-226K
5500R-226K
La description: FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD
Télécharger: 5500R-226K.pdf
5500R-224K
5500R-224K