5500R-273J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-273J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-273J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-273J
Modèle de produit 5500R-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21727 pcs Fiche technique 5500R-273J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500R-273J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 6.3A 25 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max Note actuelle 6.3A
Courant - Saturation 3.38A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500R-224K
5500R-224K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM
En stock: 15319 pcs
Télécharger: 5500R-224K.pdf
RFQ
5500R-273K
5500R-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
En stock: 25513 pcs
Télécharger: 5500R-273K.pdf
RFQ
5500R-276J
5500R-276J
La description: FIXED IND 27MH 210MA 22.7 OHM
Télécharger: 5500R-276J.pdf
5500R-274K
5500R-274K
La description: FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM
Télécharger: 5500R-274K.pdf
5500R-225K
5500R-225K
La description: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM
Télécharger: 5500R-225K.pdf
5500R-224J
5500R-224J
Télécharger: 5500R-224J.pdf
5500R-275K
5500R-275K
La description: FIXED IND 2.7MH 680MA 2.13 OHM
Télécharger: 5500R-275K.pdf
5500R-226K
5500R-226K
La description: FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD