5500R-223J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-223J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-223J
Modèle de produit 5500R-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19211 pcs Fiche technique 5500R-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-223J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 6.43A 24 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 24 mOhm Max Note actuelle 6.43A
Courant - Saturation 3.65A
Produits connexes
5500R-225K
5500R-225K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM
En stock: 22571 pcs
Télécharger: 5500R-225K.pdf
RFQ
5500R-186K
5500R-186K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM
En stock: 23648 pcs
Télécharger: 5500R-186K.pdf
RFQ
5500R-184J
5500R-184J
La description: FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM
Télécharger: 5500R-184J.pdf
5500R-223K
5500R-223K
La description: FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD