5500R-186J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-186J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM
Livret des spécifications: 5500R-186J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-186J
Modèle de produit 5500R-186J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21306 pcs Fiche technique 5500R-186J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500R-186J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 18mH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18mH Unshielded Inductor 260mA 14.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 14.8 Ohm Max Note actuelle 260mA
Courant - Saturation 130mA
Produits connexes
5500R-223J
5500R-223J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
En stock: 19211 pcs
Télécharger: 5500R-223J.pdf
RFQ
5500R-184K
5500R-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM
En stock: 26097 pcs
Télécharger: 5500R-184K.pdf
RFQ
5500R-185J
5500R-185J
La description: FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5 OHM
Télécharger: 5500R-185J.pdf
5500R-183K
5500R-183K
La description: FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-183K.pdf
5500R-186K
5500R-186K
La description: FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM
Télécharger: 5500R-186K.pdf
5500R-224J
5500R-224J
La description: FIXED IND 220UH 2.48A 162 MOHM
Télécharger: 5500R-224J.pdf
5500R-225J
5500R-225J
La description: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM
Télécharger: 5500R-225J.pdf
5500R-224K
5500R-224K
Télécharger: 5500R-224K.pdf
5500R-183J
5500R-183J
Télécharger: 5500R-183J.pdf
5500R-223K
5500R-223K
Télécharger: 5500R-223K.pdf
5500R-185K
5500R-185K
Télécharger: 5500R-185K.pdf
5500R-184J
5500R-184J
Télécharger: 5500R-184J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V