5500R-184J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-184J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM
Livret des spécifications: 5500R-184J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-184J
Modèle de produit 5500R-184J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18327 pcs Fiche technique 5500R-184J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500R-184J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Unshielded Inductor 2.57A 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 2.57A
Courant - Saturation 1.3A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500R-186J
5500R-186J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM
En stock: 21306 pcs
Télécharger: 5500R-186J.pdf
RFQ
5500R-184K
5500R-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM
En stock: 26097 pcs
Télécharger: 5500R-184K.pdf
RFQ
5500R-156J
5500R-156J
La description: FIXED IND 15MH 300MA 10.7 OHM
Télécharger: 5500R-156J.pdf
5500R-155J
5500R-155J
La description: FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18 OHM
Télécharger: 5500R-155J.pdf
5500R-155K
5500R-155K
Télécharger: 5500R-155K.pdf
5500R-223J
5500R-223J
La description: FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-223J.pdf
5500R-183J
5500R-183J
La description: FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-183J.pdf
5500R-156K
5500R-156K
Télécharger: 5500R-156K.pdf
5500R-185K
5500R-185K
La description: FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5 OHM
Télécharger: 5500R-185K.pdf
5500R-185J
5500R-185J
Télécharger: 5500R-185J.pdf
5500R-186K
5500R-186K
Télécharger: 5500R-186K.pdf
5500R-183K
5500R-183K
Télécharger: 5500R-183K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V