1812-223J
API DelevanAPI Delevan
1812-223J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-223J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-223J
Modèle de produit 1812-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 91092 pcs Fiche technique 1812-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-223J TR 500
DN12223JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 13MHz
Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 250mA 3.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 3.2 Ohm Max
Note actuelle 250mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-223G
1812-223G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
En stock: 35663 pcs
Télécharger: 1812-223G.pdf
RFQ
1812-223H
1812-223H
Fabricant: API Delevan
En stock: 63358 pcs
Télécharger: 1812-223H.pdf
RFQ
1812-224F
1812-224F
La description: FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD
Télécharger: 1812-224F.pdf
1812-222K
1812-222K
La description: FIXED IND 2.2UH 535MA 700 MOHM
Télécharger: 1812-222K.pdf
Télécharger: 1812-222H.pdf
Télécharger: 1812-224G.pdf
1812-222J
1812-222J
Télécharger: 1812-222J.pdf
Télécharger: 1812-223F.pdf
Télécharger: 1812-223K.pdf
Télécharger: 1812-224J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V