1812-224J
API DelevanAPI Delevan
1812-224J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-224J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-224J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-224J
Modèle de produit 1812-224J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 90048 pcs Fiche technique 1812-224J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-224J TR 500
DN12224JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 220µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 4MHz
Description détaillée 220µH Unshielded Inductor 142mA 10 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 10 Ohm Max
Note actuelle 142mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-224F
1812-224F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD
En stock: 22492 pcs
Télécharger: 1812-224F.pdf
RFQ
1812-270K
1812-270K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27NH 1A 150 MOHM SMD
En stock: 53923 pcs
Télécharger: 1812-270K.pdf
RFQ
1812-270M
1812-270M
Télécharger: 1812-270M.pdf
1812-223H
1812-223H
La description: FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
Télécharger: 1812-223H.pdf
1812-224G
1812-224G
Télécharger: 1812-224G.pdf
La description: FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
Télécharger: 1812-271F.pdf
Télécharger: 1812-223K.pdf
Télécharger: 1812-271G.pdf
1812-270J
1812-270J
Télécharger: 1812-270J.pdf