1812-223H
API DelevanAPI Delevan
1812-223H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-223H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-223H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-223H
Modèle de produit 1812-223H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63358 pcs Fiche technique 1812-223H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-223H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 13MHz Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 250mA 3.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.2 Ohm Max Note actuelle 250mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812-223G
1812-223G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
En stock: 35663 pcs
Télécharger: 1812-223G.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD
En stock: 36238 pcs
Télécharger: 1812-224G.pdf
RFQ
1812-222K
1812-222K
La description: FIXED IND 2.2UH 535MA 700 MOHM
Télécharger: 1812-222K.pdf
1812-223F
1812-223F
Télécharger: 1812-223F.pdf
1812-222J
1812-222J
Télécharger: 1812-222J.pdf
Télécharger: 1812-224F.pdf