1812-222J
API DelevanAPI Delevan
1812-222J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 535MA 700 MOHM
Livret des spécifications: 1812-222J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-222J
Modèle de produit 1812-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 535MA 700 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34832 pcs Fiche technique 1812-222J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812222J
DN12222JCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 535mA 700 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 700 mOhm Max Note actuelle 535mA
Produits connexes
1812-221K
1812-221K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
En stock: 72303 pcs
Télécharger: 1812-221K.pdf
RFQ
1812-223F
1812-223F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
En stock: 28071 pcs
Télécharger: 1812-223F.pdf
RFQ
Télécharger: 1812-223K.pdf
La description: FIXED IND 2.2UH 535MA 700 MOHM
Télécharger: 1812-222F.pdf
1812-222G
1812-222G