1812-221H
API DelevanAPI Delevan
1812-221H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-221H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
Livret des spécifications: 1812-221H.pdf
  • Message
Spécifications de 1812-221H
Modèle de produit 1812-221H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68128 pcs Fiche technique 1812-221H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-221H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 350MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 708mA 400 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 708mA
Produits connexes
1812-221K
1812-221K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
En stock: 72303 pcs
Télécharger: 1812-221K.pdf
RFQ
1812-220M
1812-220M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM