1812-221J
API DelevanAPI Delevan
1812-221J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
Livret des spécifications: 1812-221J.pdf
  • Message
Spécifications de 1812-221J
Modèle de produit 1812-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67986 pcs Fiche technique 1812-221J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-221J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 350MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 708mA 400 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 708mA
Produits connexes
1812-222H
1812-222H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 535MA 700 MOHM
En stock: 64588 pcs
Télécharger: 1812-222H.pdf
RFQ
1812-222K
1812-222K
Fabricant: API Delevan
En stock: 78874 pcs
Télécharger: 1812-222K.pdf
RFQ
1812-220J
1812-220J
La description: FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM
Télécharger: 1812-220J.pdf
1812-220M
1812-220M
Télécharger: 1812-220M.pdf
Télécharger: 1812-220K.pdf
La description: FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
1812-221F
1812-221F
Télécharger: 1812-221F.pdf
1812-222G
1812-222G
Télécharger: 1812-222G.pdf
Télécharger: 1812-222J.pdf
Télécharger: 1812-221H.pdf
Télécharger: 1812-221G.pdf
Télécharger: 1812-222F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V