1812-220J
API DelevanAPI Delevan
1812-220J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-220J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM
Livret des spécifications: 1812-220J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-220J
Modèle de produit 1812-220J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 76378 pcs Fiche technique 1812-220J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-220J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 22nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 22nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.23A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812-221F
1812-221F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
En stock: 30028 pcs
Télécharger: 1812-221F.pdf
RFQ
1812-184K
1812-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 145MA 9.5 OHM
En stock: 79763 pcs
Télécharger: 1812-184K.pdf
RFQ
1812-220M
1812-220M
La description: FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM
Télécharger: 1812-220M.pdf
1812-221J
1812-221J
Télécharger: 1812-221J.pdf
1812-221G
1812-221G
Télécharger: 1812-221G.pdf
Télécharger: 1812-184F.pdf
Télécharger: 1812-184G.pdf
La description: FIXED IND 18UH 268MA 2.8 OHM SMD
Télécharger: 1812-183K.pdf