1812-184J
API DelevanAPI Delevan
1812-184J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-184J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 145MA 9.5 OHM
Livret des spécifications: 1812-184J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-184J
Modèle de produit 1812-184J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 145MA 9.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 70440 pcs Fiche technique 1812-184J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-184J TR 500
DN12184JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 180µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 5MHz
Description détaillée 180µH Unshielded Inductor 145mA 9.5 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 9.5 Ohm Max
Note actuelle 145mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-184K
1812-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 145MA 9.5 OHM
En stock: 79763 pcs
Télécharger: 1812-184K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM
En stock: 62806 pcs
Télécharger: 1812-220K.pdf
RFQ
1812-183H
1812-183H
La description: FIXED IND 18UH 268MA 2.8 OHM SMD
Télécharger: 1812-183H.pdf
Télécharger: 1812-184H.pdf
1812-184G
1812-184G
Télécharger: 1812-184G.pdf
1812-221F
1812-221F
La description: FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
Télécharger: 1812-221F.pdf
Télécharger: 1812-221G.pdf
1812-220M
1812-220M
Télécharger: 1812-220M.pdf
Télécharger: 1812-184F.pdf
1812-220J
1812-220J