1812-224H
API DelevanAPI Delevan
1812-224H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-224H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-224H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-224H
Modèle de produit 1812-224H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 57544 pcs Fiche technique 1812-224H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-224H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 220µH Unshielded Inductor 142mA 10 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 10 Ohm Max Note actuelle 142mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-270J
1812-270J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27NH 1A 150 MOHM SMD
En stock: 80211 pcs
Télécharger: 1812-270J.pdf
RFQ
1812-224G
1812-224G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 142MA 10 OHM SMD
En stock: 36238 pcs
Télécharger: 1812-224G.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
Télécharger: 1812-223G.pdf
Télécharger: 1812-224J.pdf
1812-271F
1812-271F
La description: FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
Télécharger: 1812-271F.pdf
1812-223H
1812-223H
Télécharger: 1812-223H.pdf
1812-224K
1812-224K
Télécharger: 1812-224K.pdf
Télécharger: 1812-270K.pdf
Télécharger: 1812-224F.pdf
1812-270M
1812-270M
Télécharger: 1812-270M.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V