1641-391J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-391J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641-391J
Modèle de produit 1641-391J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68115 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 44 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-391J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 390nH Shielded Molded Inductor 680mA 180 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 680mA
Courant - Saturation 680mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-333J
1641-333J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH
En stock: 68345 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH
En stock: 59913 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-334K
1641-334K
La description: FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH
1641-393H
1641-393H
La description: FIXED IND 3.9UH 455MA 400 MOHM
La description: FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V