1641-333J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-333J
Modèle de produit 1641-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68345 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-333J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 34MHz Description détaillée 33µH Shielded Molded Inductor 248mA 1.37 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.37 Ohm Max Note actuelle 248mA
Courant - Saturation 190mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-391J
1641-391J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM
En stock: 68115 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-334K
1641-334K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH
En stock: 58223 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-333H
1641-333H
La description: FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH
La description: FIXED IND 3.3UH 490MA 350 MOHM
La description: FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM