1641-391H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-391H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641-391H
Modèle de produit 1641-391H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87838 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 44 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-391H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 390nH Shielded Molded Inductor 680mA 180 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 680mA
Courant - Saturation 680mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-391K
1641-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 680MA 180 MOHM
En stock: 71411 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH
En stock: 58223 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH