1641-334H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-334H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-334H
Modèle de produit 1641-334H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 84340 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-334H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 6.5MHz Description détaillée 330µH Shielded Molded Inductor 115mA 6.4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 6.4 Ohm Max Note actuelle 115mA
Courant - Saturation 65mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-334K
1641-334K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH
En stock: 58223 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 490MA 350 MOHM