1641-393J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-393J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-393J
Modèle de produit 1641-393J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59913 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-393J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 29MHz Description détaillée 39µH Shielded Molded Inductor 209mA 1.93 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.93 Ohm Max Note actuelle 209mA
Courant - Saturation 180mA