1325-124J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-124J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 100MA 5.8 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-124J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-124J
Modèle de produit 1325-124J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 100MA 5.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18719 pcs Fiche technique 1325-124J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-124J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 10.7MHz Description détaillée 120µH Shielded Molded Inductor 100mA 5.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max Note actuelle 100mA
Courant - Saturation 63mA